Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1842Производитель: KRAUF
Стартер STM1842
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 73mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеCargo113234
KRAUFSTM1842US, STM1842ZD
MitsubishiM1T78381, M306998D, MD306998
UnipointSTR3076
WPS17566N, 2-1770-MI-2
Применяемость(3 авто)
Dodge
STEALTH 3.0L 1995-1996 /
Mitsubishi
3000 GT 3.0L(181) V6 1994-1999 /
DIAMANTE 3.0L /
Заказать Стартер STM1842
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.