Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1907Производитель: KRAUF
Стартер STM1907
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 201mm |
Кроссы / Аналоги(4)
1 в каталогеKRAUFSTM1907BA
Mitsubishi1810A204, M000T38971, M0T38971
Применяемость(6 авто)
Mitsubishi
LANCER 1.8 CY3A/CY6A 2010- 4B10/4J10 /
LANCER VIII 1.8 CX CY CZ 2009- 4B10 S/S /
OUTLANDER 2.0 GF7W 2012- 4J11 /
OUTLANDER 2.0 GF7W 2013- 4J11 /
OUTLANDER III 2.0 GG GF 2012- 4B11 4J11 /
OUTLANDER III 2.0 4WD GG GF 2012- 4B11 4J11 /
Заказать Стартер STM1907
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.