Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1940Производитель: KRAUF
Стартер STM1940
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 17pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 42mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(3 авто)
Buick
ENCORE 1.4L 2016- /
Chevrolet
MALIBU 1.5L 1.4L, START-STOP. 2016- /
CRUZE 1.5L 1.4L, START-STOP. 2016- /
Заказать Стартер STM1940
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.