Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1992Производитель: KRAUF
Стартер STM1992
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 200mm |
Кроссы / Аналоги(10)
CASCST35220AS
HC-PARTSJS1020
HCPHCP5181
KRAUFSTM1992BA
MitsubishiM000T71681, M0T71681, MD188720
MotorherzSTM1992RB, STM1992WA
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
GALANT V 2.0 V6 E54A 1992-1997 1999CCM 6A12
Заказать Стартер STM1992
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.