Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2275Производитель: KRAUF
Стартер STM2275
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 288mm |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеCargo112275
FordF4PU11000AA, F4TZ11002B
KRAUFSTM2275BA, STM2275LC, STM2275NL
MitsubishiM008T50172, M8T50171, M8T50172
UnipointSTR7005
WAI2-1747-MI
Применяемость(5 авто)
Ford
U.S. E350 VAN 6.9 D V8 1983-1988 6900CCM/
U.S. ECONOLINE 6.9 D V8 1985-1987 6900CCM/
U.S. ECONOLINE 7.3 D V8 1988-1994 7276CCM 446/
U.S. F250 6.9 D V8 PICK UP 1983-1988 6900CCM/
U.S. F350 6.9 V8 D PICK UP 1983-1988 6900CCM
Заказать Стартер STM2275
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.