Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2276Производитель: KRAUF
Стартер STM2276
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88.9mm |
| Вылет бендикса | 34mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 288mm |
Кроссы / Аналоги(29)
2 в каталогеCASCST35121AS
Cargo112276
DaewooMG250421
FordF4TZ11002A, F4TZ11002ARM, F5TU11000AA, F5TU11000AB, F5TU11000AD
GMMG250421
HC-PARTS112276
Применяемость(18 авто)
E-350
ECONOLINE 8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 1995-2000
ECONOLINE CLUB WAGON 8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 1995-2000
E-450
ECONOLINE SUPER DUTY 8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 2000
ECONOLINE SUPER DUTY STRIPPED 8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 2000
Econoline
SUPER DUTY 8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 1996-1999
Excursion
8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 2000
F super duty 8 cyl. 7.3l 445cid vin f 1995-1997
F-250
8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 1995-1997
8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL; POWERSTROKE
SUPER DUTY 8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL
F-350
8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL 1995-1997
8 CYL. 7.3L 445CID DIESEL; POWERSTROKE
F450
SUPER-DUTY FORD 7.3L(446) V8 DSL 1999-2000
F550
SUPER-DUTY FORD 7.3L(446) V8 DSL 1999-2000
Ford
7.3L TURBO DIESEL1994-2000
MEDIUM & HEAVY-DUTY TRUCKS
TRUCK
...и ещё 1
Заказать Стартер STM2276
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.