Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2329Производитель: KRAUF
Стартер STM2329
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 8mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 192mm |
Кроссы / Аналоги(52)
2 в каталогеCASCST45104AS
Cargo110256
Delco RemyDRS2932, DRS3243
HC-PARTSJS329
HELLA8EA726423001, 8EA730291001
KRAUFSTM2329TJ, STM2329US, STM2329XY, STM2329YJ, STM7329TJ, STM7329US
Применяемость(2 авто)
Komatsu
DT11 FORK LIFT 1989-/
Nissan
FORK LIFT A15/H20/FG20 1986-1992/
Заказать Стартер STM2329
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.