Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2344Производитель: KRAUF
Стартер STM2344
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,12, 13 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 3.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(106)
4 в каталогеBL014492, 014958, 015151
Bosch0986014141
CASCST35100AS
Cargo110809
Delco RemyDRS3036N
HC-PARTSJS344
Применяемость(36 авто)
Hyundai
GALLOPER 2.5 TD 08.1991-[D4BF]
H-1 2.5 DIESEL STAREX 10.1997-[D4BB]
H-1 2.5 TD[D4BF]03.2000-09.2000
...и ещё 7
Mitsubishi
COLT 1.8 DIESEL (C54A)[4D65]04.1988-05.1992
COLT 2.0 DIESEL (CA8)[4D68]07.1992-02.2000
GALANT 1.8 TD (E34A)[4D65T]12.1987-10.1992
...и ещё 21
Proton
PERSONA 420 2.0 DIESEL 09.1996-[4D68]
PERSONA 420 2.0 DIESEL GLS 05.1996-[4D68]
Заказать Стартер STM2344
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.