Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2349Производитель: KRAUF
Стартер STM2349
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 189mm |
Кроссы / Аналоги(10)
OEMJS349, MB0014STR, MD100431, MD161437, MD162837, MD162838, MD180238, MD180239, MD192227, MD192228
Применяемость(16 авто)
Hyundai
ACCENT I 1.5I 16V X3 1995-2000 1495CCM G4ER/
COUPE II 1.6 GK 2002- 1599CCM G4ED-G/
ELANTRA I 1.5I J1 1991-1995 1468CCM G4DJ/
...и ещё 5
Mitsubishi
COLT IV 1.3 CA 1991-1995 1298CCM 4G13/
ECLIPSE I 1.8 D2.. 1989-1994 1755CCM 4G63/
GALANT I 2.0 A12.. 1977-1980 1997CCM 4G52/
...и ещё 5
Заказать Стартер STM2349
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.