Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2350Производитель: KRAUF
Стартер STM2350
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 233mm |
Кроссы / Аналоги(95)
4 в каталогеBosch0986012871, 0986017691
CASCST35105AS, CST35105GS, CST35115
Cargo110158, 110479
Delco RemyDRS2172, DRS2301, DRS2301N, DRS2871
Denso1280000461
HCJS396
Применяемость(113 авто)
Hyundai
ACCENT (X-3) 1.3 I 12V 84 HP PETROL[G4EH]1994-1999
ACCENT (X-3) 1.3 60 HP PETROL[G4EH; G4CH]1994-1999
ACCENT (X-3) 1.5 I 12V 88 HP PETROL[G4EK]1994-1999
...и ещё 6
Mitsubishi
CELESTE (A7_) 2.0 GSR 90 HP PETROL[4G52]1975-1981
CELESTE (A7_) 1.6 ST 73 HP PETROL[4G32]1977-1981
CELESTE (A7_) 2.0 GSR 97 HP PETROL[4G52]1977-1981
...и ещё 101
Заказать Стартер STM2350
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.