Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2480Производитель: KRAUF
Стартер STM2480
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 17pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеGM12673600, 12680615, 12690481, 25207544, 695085118, 95523340, 95526427, 95527565
KRAUFSTM2480RN
Применяемость(10 авто)
Chevrolet
CRUZE /
EQUINOX /
MALIBU /
Opel
INSIGNIA 1.5 68 2017- B15SFT/D15SFT /
INSIGNIA COUNTRY TOURER 1.5 47 2017- B15SFT/D15SFT /
INSIGNIA SPORTS TOURER 1.5 35 2017- B15SFT/D15SFT /
MOKKA X 1.4 76 2016- B14XFT /
ASTRA /
MOKKA /
Vauxhall
MOKKA X 1.4 76 2016- B14XFT /
Заказать Стартер STM2480
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.