Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2703Производитель: KRAUF
Стартер STM2703
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 250mm |
Кроссы / Аналоги(11)
CASCST35114AS
Cargo111703
KRAUFSTM2703LP
MitsubishiM2T63371
MotorherzSTM2703RB, STM2703WA
Perkins185086290, 185086291
Применяемость(34 авто)
Brush
BANDIT VARIOUS MODELS 4-1081985
BANDIT VARIOUS MODELS 4-1081985
BANDIT VARIOUS MODELS 4-1081985
Ford
1320 3-77 19871998
1320 3-77 19871998
1320 3-77 19871998
...и ещё 18
Gehl
SL4610 104-19 19871993
SL4610 104-19 19871993
SL4610 104-19 19871993
...и ещё 3
Komatsu
FORKLIFT FD15HT-IE ENG. ISUZU C240 1994-1996 2369CCM
Perkins
104-19 104-19
104-19 104-19
104-19 104-19
Заказать Стартер STM2703
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.