Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2981Производитель: KRAUF
Стартер STM2981
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 63mm |
| Вылет бендикса | 1.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 195mm |
Кроссы / Аналоги(14)
1 в каталогеCASCST35248GS
Cargo115640
Delco RemyDRS0727
KRAUFSTM2981YJ
LucasLRS02703
MitsubishiM000T92981, M000T92981AM, M0T92981, M0T92981AM
Применяемость(6 авто)
Renault
CLIO III 1.4 KR 2010- 1390CCM K4J780/
CLIO III 1.6 BR CR 2005- 1598CCM K4M/
CLIO III 1.6 KR 2008- 1598CCM K4M/
CLIO III 1.6 GT BR CR 2005- 1598CCM K4M/
CLIO III 1.6 HI-FLEX BR CR 2005- 1598CCM K4M/
MODUS 1.6 F JP0 2004- 1598CCM K4M
Заказать Стартер STM2981
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.