Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3046Производитель: KRAUF
Стартер STM3046
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 193mm |
Кроссы / Аналоги(42)
1 в каталогеAVPSM113046
Bosch0986JR1168
CASCST35275, CST35275AS, CST35275ES, CST35275OS, CST35275RS
Cargo113046
Delco RemyDRS0287
HBJ5215033
Применяемость(2 авто)
Mitsubishi
ECLIPSE III 3.0 24V D5.. 2000-2003 2972CCM 6G72/
GALANT VI 3.0 24V EA.. 1999-2003 2972CCM 6G72
Заказать Стартер STM3046
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.