Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3129Производитель: KRAUF
Стартер STM3129
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 64.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 290mm |
Кроссы / Аналоги(74)
7 в каталогеASS6123
CASCST35603, CST35603OS, CST35603RS
Cargo113129
Denso0280004880
HC-PARTS113129
Hyundai3610093011, 3610093C00
Применяемость(2 авто)
Mitsubishi
TRUCK FUSO 6.9L [6D15][6D10]1986-1991
FORKLIFT VARIOUS MODELS 1986-
Заказать Стартер STM3129
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.