Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3140Производитель: KRAUF
Стартер STM3140
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 250mm |
Кроссы / Аналоги(32)
3 в каталогеCASCST35192AS
Cargo113140
KRAUFSTM3140CL, STM3140EC, STM3140LC, STM3140MA, STM3140YJ, STM9140NL, STM9140WD, STN3140LP, STN3140YJ
MitsubishiM002T56871, M002T57871, M002T61771, M005T22072, M005T23871, M2T56871, M2T57871, M2T57881, M2T61771, M5T22072, M5T23871, MD007655, ME001565, ME005700, ME007433, ME007517
MotorherzSTM3140WA
RTQD1801
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
CANTER 2.8D[4DR7]
Заказать Стартер STM3140
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.