Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3194Производитель: KRAUF
Стартер STM3194
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеCASCST35606AS
CAT8S9096
Cargo113194
KRAUFSTM3194EC, STM3194LC, STM3194NL, STM3194WD
MitsubishiM002T64271, M002T64272, M003T52071, M2T64271, M2T64272, M3T52071, ME017000, ME017001, ME017004
PAPA510089
Применяемость(4 авто)
Caterpillar
EXCAVATORS EL 70 ENG.[4D30]
Mitsubishi
CANTER 211 11.1983-[4D30A]
[4DR5]
TRUCK CANTER 3.3 D FE211[4D30]1980-1983
Заказать Стартер STM3194
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.