Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3258Производитель: KRAUF
Стартер STM3258
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 231mm |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеKRAUFSTM3258YJ
MitsubishiM001TF0871, M001TF0871ZE, M1TF0871, M1TF0871ZE
Nissan2330000Q6K, 2330001Q1D
Renault233001791R
Применяемость(1 авто)
Renault
TRAFIC 2.0 [M9R710] 2019- / NISSAN PRIMASTAR 2.0 [M9R717] 2022- / FIAT TALENTO 2.0 [M9R710] 2019 - 2022 / NISSAN NV300 2.0 [M9R710] 2020-2022
Заказать Стартер STM3258
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.