Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3279Производитель: KRAUF
Стартер STM3279
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 48mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(21)
7 в каталогеBosch0001330013, 0001330069, 0001330070
CLAAS0019910260
Liebherr10218368, 11386646, 11386646A, 811511113
MAN51262017235
MitsubishiM009T83279, M9T83279, M9T83279AM
Применяемость(3 авто)
Howo
MAN / CLAAS
Liebherr
R954
R964C
Заказать Стартер STM3279
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.