Фото нет
Карточка товараАртикул: STM3286Производитель: KRAUF
Стартер STM3286
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 36.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 258mm |
Кроссы / Аналоги(30)
1 в каталогеHyundai0SE4518400F
KRAUFSTM3286LC, STM3286WD, STM3286YJ, STM9286YJ, STN3286LC, STN3286NL, STN3286SK, STN3286SU, STN3286WD, STN3286YJ, STY3286EC
MazdaSE4518400, SE4518400A, SE4518400D, SEA118400, SEA118400B
MitsubishiM002T78071, M002T78072, M2T78072, M2T78072A, M2T78072B, M3T58471
MotorherzSTM3286WA, STM9286WA, STN3286WA
Poong Sung031127090, 031127091, 031127092
Применяемость(2 авто)
E2500
Mazda
TITAN ENG. XA MY, WE, ALE_XJ T2000 T2500 T2600 T3000 T3500 T4100
Заказать Стартер STM3286
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.