
Карточка товараАртикул: ALA1903Производитель: KRAUF
Генератор ALA1903
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 23mm |
| Размер посадочного места C | 44mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0206 |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеOEMALA3652, ALV3028, HY0002ALT
Unknown0986CR0239, 0986UR0141, 3710037110, 3730037110, 3730037150, 3730037200, 3730037250, 3730037400, 3730037405, 3730037800
Применяемость(8 авто)
Hyundai
COUPE 2.7 01.2007-[G6BA-G]
SANTA FE 2.7 V6 4WD 02.2001-[G6BA-G]
SONATA 2.7 V6[G6BA-G]10.2001-11.2004
SONATA 2.7 V6[G6BA]11.2002-11.2004
TRAJET 2.7 V6 09.2000-[G6BA-G]
TUCSON 2.7 4WD 08.2004-[G6BA-G]
Kia
MAGENTIS I 2.5 V6 GD[G6BA]2001-2005
SPORTAGE 2.7 V6 4WD 09.2004-[G6BA]
Заказать Генератор ALA1903
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.