
Карточка товараАртикул: ALA3652Производитель: KRAUF
Генератор ALA3652
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 43.5mm |
| Размер посадочного места B | 23mm |
| Размер посадочного места C | 44.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0206 |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеOEMALA1903, ALV3028, HY0002ALT
Unknown0986CR0239, 0986UR0141, 3710037110, 3730037110, 3730037150, 3730037200, 3730037250, 3730037400, 3730037405, 3730037800
Применяемость(6 авто)
Hyundai
COUPE 2.7 V6[G6BA]01.2002-12.2003
HIGHWAY VAN 2.7 24V 01.2000-[G6BA]
SONATA 2.7 I V6[G6BA]01.2002-12.2003
TRAJET 2.7 V6[G6BA]01.2002-12.2003
Kia
MAGENTIS I 2.5 V6 GD[G6BV]2001-2005
SPORTAGE 2.7 V6 4WD 09.2004-[G6BA]
Заказать Генератор ALA3652
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.