Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0270Производитель: KRAUF
Генератор ALB0270
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 68.5mm |
| Размер посадочного места B | 28mm |
| Размер посадочного места C | 76.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 20 |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
BMW
Z4 2.2 I (E85) 10.2003-[M54B22]
Z4 2.5 I (E85) 02.2003-[M54256S5]
Z4 3.0 I (E85) 02.2003-[M54B30]
Заказать Генератор ALB0270
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.