Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0563Производитель: KRAUF
Генератор ALB0563
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 33.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0265 |
Кроссы / Аналоги(27)
1 в каталогеBL027069
Bosch0120469870, 0120469871, 0120469874, 0986036160
Cargo111177, 112759
Ford1005388, 1005394, 1406056, 5023526, 5025159, 5025160, 89BB10300KA, 89BB10300KB, 89BB10300KC, 89BX10300KC, 89BX10300NC
HC-PARTSCA563IR
KRAUFALB0563
Применяемость(6 авто)
Ford
GRANADA III 2.0 GAE GGE 1989-1994 1998CCM N9D/
SCORPIO I 2.0 GAE GGE 1989-1994 1998CCM N9D/
SCORPIO I 2.9 V6 GAE GGE 1992-1994 2933CCM BRD BRE BRF/
SCORPIO I 2.9 V6 24V GAE GGE 1992-1994 2935CCM BOA/
SIERRA II 2.0 4X4 BNG GBC GBG GB4 1990-1993 1998CCM N9C/
SIERRA II 2.0I BNG GBC GBG GB4 1989-1993 1998CCM NEJ NE5 N4A N4B N4I N9E
Заказать Генератор ALB0563
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.