Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0608Производитель: KRAUF
Генератор ALB0608
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 60.8mm |
| Размер посадочного места B | 15.8mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBMW12311717610, 12311721667, 12311739399
Bosch0120469878, 0120469879, 0986039481
Cargo112764
HC-PARTSCA608IR
KRAUFALB0608
MotorherzALB0608WA
Применяемость(4 авто)
BMW
316I 1.6 E30 1988-1994 1596CCM M40B16/
318I 1.8 E30 1987-1994 1766CCM M40B18/
318I 1.8 E30 1987-1990 1766CCM M40B18/
518I 1.8 E34 1989-1991 1795CCM M40B18
Заказать Генератор ALB0608
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.