Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1888Производитель: KRAUF
Генератор ALB1888
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 21mm |
| Размер посадочного места C | 46mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0213 |
Кроссы / Аналоги(22)
4 в каталогеBosch0121715001, 0121715101, 0986081330
CASCAL10150GS
Cargo114391
HC-PARTSCA1888IR
MotorherzALB1888RB, ALB1888WA
Применяемость(4 авто)
Citroen
C5 III 2.7 HDI RD TD 2008-2009 2721CCM UHZ (DT17ED4)
C6 2.7 HDI TD 2005- 2721CCM UHZ (DT17..)/
Peugeot
407 2.7 HDI 6C 6E 6D 2005- 2721CCM UHZ DT17/
607 2.7 HDI 9D 9U 2004- 2721CCM DT17TED4 UHZ
Заказать Генератор ALB1888
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.