Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3878Производитель: KRAUF
Генератор ALB3878
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 32.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 9 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеBosch0124425039, 0124425069, 0124425106, 0124425107, 0124425109, 0986081080
HC-PARTSCA1878IR
KRAUFALB3878, ALB3878DD, ALB3878UX
MotorherzALB3878RB, ALB3878WA
Renault231000646R, 8200429905, 8200518409, 8200660043
WPS23777N
Применяемость(26 авто)
Renault
CLIO GRANDTOUR III (KR0/1_) 1.2 16V 101 HP PETROL[D4F 784]2007-2012
CLIO GRANDTOUR III (KR0/1_) 1.2 16V 78 HP PETROL[D4F 764]2007-2012
CLIO GRANDTOUR III (KR0/1_) 1.2 16V 75 HP PETROL[D4F 740]2008-2012
...и ещё 23
Заказать Генератор ALB3878
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.