Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5056Производитель: KRAUF
Генератор ALB5056
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 53mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 9 |
| Помпа | no |
Применяемость(4 авто)
Renault
TWINGO II 1.2 CN0 2007- 1149CCM D4F772/
TWINGO II 1.2 16V CN0 2007- 1149CCM D4F800/
TWINGO II 1.2 TCE CN0 2011- 1149CCM D4F78/
TWINGO II 1.2 TURBO CN0 2007- 1149CCM D4F78
Заказать Генератор ALB5056
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.