Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5075Производитель: KRAUF
Генератор ALB5075
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 9 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBosch0124425038, 0124425075, 0986048060
Delco RemyDRB8060
KRAUFALB5075
Nissan231000003R, 231000012R, 23100012R
Renault231000003R, 231000012R, 7701065385, 8200262318, 8201269815
Применяемость(2 авто)
Renault
EURO CLIO III / 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) 09.2006 -. 102 KW - 139 PETROL GASOLINE
CLIO III (BR0 / 1, CR0 / 1) / 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) 09.2006 -. 102 KW - 139 PETROL GASOLINE
Заказать Генератор ALB5075
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.