Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5547Производитель: KRAUF
Генератор ALB5547
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 24 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(6 авто)
Audi
Q3 (8U) / RS 2.5 QUATTRO 10.2013 -. 228 KW - 310 HP PETROL//
TT ROADSTER (8J9) / 2.5 RS QUATTRO 07.2009 - 06.2014 250 KW - 340 HP PETROL//
TT (8J3) / 2.5 RS QUATTRO 07.2009 - 06.2014 250 KW - 340 HP PETROL//
TT ROADSTER (8J9) / 2.5 RS QUATTRO 03.2012 - 06.2014 265 SQ - 360 HP PETROL//
TT (8J3) / 2.5 RS QUATTRO 05.2011 - 06.2014 265 SQ - 360 HP PETROL//
A3 SPORTBACK (8PA) / RS3 QUATTRO 01.2011 - 12.2012 250 SQ - 340 HP PETROL
Заказать Генератор ALB5547
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.