Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5797Производитель: KRAUF
Генератор ALB5797
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 61mm |
| Размер посадочного места C | 75mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Применяемость(5 авто)
Ford
RANGER 2.2 TDCI 05.2015-
RANGER 2.2 TDCI 04.2011-[GBVAJQW]
RANGER 2.2 TDCI 4X4 05.2015-
RANGER 2.2 TDCI 4X4 04.2011-[GBVAJQW]
Mazda
BT-50 2.2 TDCI 4X4
Заказать Генератор ALB5797
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.