
Карточка товараАртикул: ALB6150Производитель: KRAUF
Генератор ALB6150
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Применяемость(5 авто)
Audi
A4 1.9 TDI B6 8E 2000-2003 1896CCM AWX/
A4 1.9 TDI B7 8E 2004-2005 1896CCM BKE/
A4 1.9 TDI B6 8E 2001-2003 1896CCM AVF/
A4 1.9 TDI B6 8E 2001-2003 1896CCM AVB/
A4 1.9 TDI QUATTRO B6 8E 2001-2003 1896CCM AVF
Заказать Генератор ALB6150
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.