Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE3621Производитель: KRAUF
Генератор ALE3621
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 115amp |
| Размер посадочного места A | 33.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 83.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Применяемость(1 авто)
Ford
TRANSIT VI 2.3 145 HP[E5FA, E5FC]2000-2006
Заказать Генератор ALE3621
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.