
Карточка товараАртикул: ALF2961Производитель: KRAUF
Генератор ALF2961
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 40.5mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR)-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0229 |
Кроссы / Аналоги(50)
4 в каталогеCASCAL14120AS
Cargo112961
Ford1017239, 1127506, 1L8U10300CD, 1L8U10300CE, 1L8U10300DD, 1L8U10300DE, 1L8Z10346CB, 1L8Z10346DA, 5L8U10300AA, 5L8U10300AB, 5L8Z10346AA, 6L8Z10346DA, GL463, XS7110300FB, XS7110300FE, XS8Z10346AA, XS8Z10346AARM, XS8Z10346FB, XS8Z10346FBRM, XS8Z10V346ABRM, XS8Z10V346ADRM, XS9110300AE
HC-PARTS112961
LucasLRA02939, LRA2939
Применяемость(2 авто)
Ford
MAVERICK 3.0I V6 1EZ 1N2 AJ2001-2003
Mazda
TRIBUTE 3.0 V6 4X4 EP AJ AT2001-2006
Заказать Генератор ALF2961
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.