Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH2510Производитель: KRAUF
Генератор ALH2510
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0208 |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеDelco Remy10459435, 10459467
GM97116697, 97189650
HitachiLR180509, LR180509C, LR180509R, LR180510, LR180510R
Isuzu2902768000, 2902768100, 8971895490, 8971896490, 8971896500
KRAUFALH2510, ALH2510BS, ALH2510GB, ALH2510KL, ALH2510UX, ALH9510BS, ALH9510GB, ALH9510LK, ALH9510UX
WAI1-2496-01HI
Применяемость(7 авто)
Chevrolet
TILTMASTER W4 4.8[4HE1]01.1998-12.2001
TILTMASTER W5 4.8[4HE1]01.1998-12.2001
W3500 4.8[4HE1]01.1998-12.2001
W4500 4.8[4HE1]01.1998-12.2001
W5500 4.8[4HE1]01.1998-12.2001
Isuzu
NPR 4.8[4HE1]01.1998-12.2002
NQR 4.8[4HE1]01.1998-12.2002
Заказать Генератор ALH2510
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.