Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH4802Производитель: KRAUF
Генератор ALH4802
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 49mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Применяемость(5 авто)
Isuzu
PICK-UP 2.5 TD 2002-[4JA1]
ELF 5.0 01.2002-[4JH1]
Opel
CAMPO 2.5 DTI TF. 2001-[4JA1]
CAMPO 2.5 DTI 4X4 TF. 2001-[4JA1]
Vauxhall
BRAVA 2.5 DTI TF.. 2001-[4JA1]
Заказать Генератор ALH4802
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.