Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK2831Производитель: KRAUF
Генератор ALK2831
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
81 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 55mm |
| Размер посадочного места B | 25mm |
| Размер посадочного места C | 108mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | IG(R)(Bolt) |
| Помпа | no |
Применяемость(11 авто)
Komatsu
WHEEL LOADER WA250-5 SN 70001-UP
WHEEL LOADER WA200-5 SN 65001-UP
WHEEL LOADER WA150-5 SN 65001-UP
...и ещё 8
Заказать Генератор ALK2831
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.