Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0781Производитель: KRAUF
Генератор ALM0781
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 170amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S-C |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
Subaru
FORESTER 2.0 D AWD 2008-[EE20Z]
LEGACY 2.0 D AWD 2009-[EE20Z]
OUTBACK 2.0 D AWD 2009-[EE20Z]
Заказать Генератор ALM0781
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.