Фото нет
Карточка товараАртикул: SAL0202Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAL0202
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.1kw |
| Длина | 302mm |
| Диаметр внешний | 75mm |
| Количество шлицов | 12pcs |
| Количество ламелей ротора | 23pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 17mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 12.5мм |
Применяемость(1 авто)
Barber
GREENE (1972-1984) , BEDFORD (1975-1986) , CASE (1960-1989) , DAVID BROWN (1961-1980) , DENNIS - EUROPE (1979-1979) , FORD (1965-1990) , LEYLAND DAF (1974-1982) , MASSEY FERGUSON (1966-1986) , MILLER ELECTRIC (1970-1976) , NEW HOLLAND (1965-1990)
Заказать Ротор стартера SAL0202
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения