Фото нет
Карточка товараАртикул: STB2570Производитель: KRAUF
Стартер STB2570
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 260mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеBosch0001223505, F000AL0130, F000AL0151
Ford2C3511001BA, 2C3511001BB, 6C3511001AA, XC3U11000CA
KRAUFSTB2570
Prestolite35259900, 35261760, 35262570, M100R2030SE
Применяемость(1 авто)
Ford
F350 / F4000 MOTOR CUMMINS 3,9L
Заказать Стартер STB2570
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.