Фото нет
Карточка товараАртикул: STB9320Производитель: KRAUF
Стартер STB9320
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 98mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 251mm |
Применяемость(8 авто)
Bonanza
Closed Off-Road Vehicle1988-1995
Chevrolet
20 SERIE PICKUP1985-1997
Fiat
STRADA (178E)199906 - /
PUNTO (176)199309 - 199909
FIORINO BOX (146 UNO)198801 - 200105
PALIO WEEKEND (178DX)199604 - /
PUNTO VAN (176L)199604 - 200002
Veraneio
1985-1997
Заказать Стартер STB9320
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.