Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3124Производитель: KRAUF
Стартер STD3124
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
46 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 91mm |
| Вылет бендикса | 60mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 438mm |
Кроссы / Аналоги(19)
2 в каталогеCASE1688615C91
Cargo113124
Cummins3604672, 3604672RX
Delco Remy10461069, 10461108, 10461109, 10461199, 1990312, 1993761, 1993818, 1993880
KRAUFSTD3124
NAV2508912C91
Применяемость(2 авто)
Caterpillar
3204 ENGINE (1979-1994) ,
Cummins
ENGINES (1980-1985) , FORD (2002-2003) , INTERNATIONAL (1985-2005)
Заказать Стартер STD3124
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.