Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3682Производитель: KRAUF
Стартер STD3682
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 307mm |
Применяемость(29 авто)
Atlas Copco
DYNAPAC
Cummins
ISB 5.9
Ford
F 600 5.9[FD1060]01.1992-12.1999
F 700 5.9[FD1060]01.1992-12.1999
F 800 5.9[FD1060]01.1992-12.1999
...и ещё 6
Freightliner
FC70 5.9[ISB]01.1999-12.2003
FC80 5.9[ISB]01.1999-12.2007
FL50 5.9[ISB]01.2002-12.2006
...и ещё 9
Sterling
Acterra M5500 5.9[ISB]01.2002-12.2007
Acterra M6500 5.9[ISB]01.2002-12.2007
Acterra M7500 5.9[ISB]01.2002-12.2007
...и ещё 3
Заказать Стартер STD3682
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.