Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0517Производитель: KRAUF
Стартер STH0517
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 243mm |
Кроссы / Аналоги(23)
2 в каталогеПрименяемость(6 авто)
Nissan
CABSTAR II 2.5 D F22 1988-1992 2488CCM TD25/
KING VAN 2.3 D E24 1987-1989 2289CCM TD23/
KING VAN 2.5 D E24 1988-1998 2488CCM TD25/
NAVARA 2.5 DI D22 1998-2001 2494CCM TD25TI/
TERRANO I 2.7 TD WD21 1986-1993 2664CCM TD27
FORKLIFTS 1986-1996 2664CCM TD27
Заказать Стартер STH0517
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.