Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0660Производитель: KRAUF
Стартер STH0660
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 12mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 224mm |
Кроссы / Аналоги(23)
2 в каталогеПрименяемость(23 авто)
Chaochai
[CYQD32] ENGINES
Dachai
498 [4D32] ENGINES
Ford
MAVERICK 2.7 TD UDS UNS[TD27E]1996-1998
Nissan
CABSTAR 2.3 DIESEL (F22)[SD23]10.1986-06.1992
CABSTAR 2.3 DIESEL (F22)[TD23]12.1981-06.1992
CABSTAR 2.5 DIESEL (F22)[TD25]10.1986-06.1992
...и ещё 16
Yuchai
[4F90] ENGINES
Заказать Стартер STH0660
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.