Фото нет
Карточка товараАртикул: STI1309Производитель: KRAUF
Стартер STI1309
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 98mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Применяемость(8 авто)
Ford
B1618 04.93-
CARGO 1618 (AS,GB,USA) 04.93-
Volkswagen
(VOLKSWAGEN) (BR) 16 T 16.180 (AS,BR,D,DOM) MWM-6.10 04.93-
(VOLKSWAGEN) (BR) 16 T 16.210CO (AM,AS,BR) MWM.6.10TCA 09.97-
(VOLKSWAGEN) (BR) 7 T 7.100 (AS,BR) MWM-4.10T 04.94-
(VOLKSWAGEN) (BR) 8 T 8.140 TURBO CHARGER (AM,AS,D) MWM-4.10T 04.94-
(VOLKSWAGEN) (BR) L-SERIE L80 (D) MWM-4,.10TCA 03.95-
Yutong
E-3
Заказать Стартер STI1309
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.