Фото нет
Карточка товараАртикул: STK2020Производитель: KRAUF
Стартер STK2020
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 407mm |
Кроссы / Аналоги(37)
5 в каталогеCargo111020
Komatsu6008133231, 6008133330, 6008133460, 6008133490, 6008136210, 6008136211, 6008136212, 6008136632
Nikko0230001172, 0230001330, 0230001340, 0230002110, 0230002111, 0230002112, 0230006530, 0230006532, 0230006533, 0230006544, 0230006980, 0230007020, 0230007021, 0233001340
PAPA510046
Применяемость(8 авто)
Komatsu
EXCAVATOR PC-150 1986-/[6D95L]
GD605A-5 1986- 2000/[6D125 6D125-1 ]
GD623 1986- /[6D125]
GD705A-4A 1991- /[S6D125]
PC1600 SA6D140 1991- /
PC300-5 6D108 1997 -1998 /
WS23S-2F S6D140 1986-1990 /
S6d125
Заказать Стартер STK2020
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.