Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0940Производитель: KRAUF
Стартер STM0940
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 12,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 73.5mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 228mm |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеCASCST35234AS
Cargo111557
HC-PARTSJS940
KRAUFSTM0940, STM0940YJ
MazdaG60118400, G60118400A, G60118400B, G60218400, G60218400A, G60218400B
MitsubishiM001T50471, M002T50981, M1T50471, M2T50981
Применяемость(3 авто)
Mazda
B2600 2.6 4X4 UF 1989-1996 2555CCM 4G54/
B2600 2.6 4X4 UN 1999- 2606CCM JK26/
MPV 2.6 1992-
Заказать Стартер STM0940
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.