Фото нет
Карточка товараАртикул: STM2323Производитель: KRAUF
Стартер STM2323
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 23mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 292mm |
Применяемость(6 авто)
Caterpillar
EXCAVATORS 320, 320N, 320B, 320L 320BL
Mitsubishi
FD20 01.1983-
FD2501.1983-01.1991
FD30 01.1983-
FD35
FORKLIFT ENG. S4E, S6E, S6K, S6F
Заказать Стартер STM2323
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.